Подведены итоги областного конкурса «При солнышке – тепло, при матери – добро», проведенного в ГБУ «ЦСПСД города Сарова». На конкурс было представлено 162 работы – рисунки и фотографии.
В результате места распределились следующим образом:
Номинация «МАМА – главное слово»:
Возрастная группа 5-7 лет:
1 место:
Борин Михаил (ГБУ «ЦСПСД г.Арзамаса»), Литонов Дмитрий (ГБУ «Областной санаторно-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Золотой колос»)
2 место:
Жулин Матвей (ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями города Арзамаса»), Куракин Данил (ГБУ «ЦСПСД г.Арзамаса»)
3 место:
Серков Никита (ГБУ «Областной санаторно-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Золотой колос»)
Возрастная группа 8-11 лет:
1 место:
Могучева Полина (ГБУ «ЦСПСД» г.Бор»), Харкин Артем (ГБУ «ЦСПСД» г.Бор»), Тунаков Дмитрий (ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Лысковского района»)
2 место:
Атауллина Диляра (ГКУ «СРЦН «Надежда» Сергачского района»), Власова Людмила (ГБУ «ЦСПСД» г.Бор), Полосин Никита (ГБУ «Областной санаторно-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Золотой колос»)
3 место:
Федорова Анастасия (ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями города Арзамаса»), Кузнецов Артем (ГКУ «Социальный приют для детей и подростков Уренского района»), Низовцев Владислав (ГКУ «СРЦН Воротынского района»)
Возрастная группа 12-16 лет:
1 место:
Фигина Анна (ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Лысковского района»), Емельянова Алина (ГКУ «СРЦН Вачского района»), Комаров Андрей (ГКУ «СПДП Уренского района»)
2 место:
Васильева Кира (ГКУ «СРЦН Вачского района»), Глазкова Ольга (ГКУ «СРЦН Воротынского района»),Дементьев Денис (ГКУ «СРЦН Сосновского района»)
3 место:
Филатов Владимир (ГБУ «ЦСПСД «Надежда» Ветлужский район»),Мохова Виктория (ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Городецкого района»), Столярова Любовь (ГБУ «ЦСПСД «Надежда» Ветлужский район»)
Номинация «Все начинается с МАМЫ»:
Возрастная группа 5-7 лет:
1 место:
Мещеряков Макар (РЦДПОВ «Дом» Сормовского района г. Нижнего Новгорода), Родичев Даниил (ГБУ «ЦСПСД Городецкого района»)
2 место:
Тимошенков Денис (ГКУ «СРЦН «Надежда» Вознесенского района»)
3 место:
Сундырева Вероника (ГКУ «СПДП Уренского района»), Киселева Ангелина (ГКУ «ЦСПСД «Надежда» Ветлужский район»)
Возрастная группа 8-11 лет:
1 место:
Овчинникова Нина (РЦДПОВ «Дом» Сормовского района г. Нижнего Новгорода), Косарева Полина (ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Городецкого района»)
2 место:
Платончева Алена (РЦДПОВ «Дом» Сормовского района г. Нижнего Новгорода), Казакова Инесса (ГБУ «ЦСПСД г.Арзамас»), Казакова Алиса (ГБУ «ЦСПСД г.Арзамас»)
3 место:
Студенов Олег (ГКУ «СРЦН Краснооктябрьского района»)
Возрастная группа 12-16 лет:
1 место:
Долгополова Ульяна (ГБУ «Областной санаторно-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Золотой колос»), Гугина Анастасия (ГБУ «Областной санаторно-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Золотой колос»)
2 место:
Бабаджанов Рустам (ГКУ «СПДП г.о.Семеновский»), Тидорич Снежана (ГКУ «СРЦН Сосновского района»)
3 место:
Марушина Марина(ГКУ «СРЦН «Ласточка» Шатковского района), Ильин Владимир (ГКУ «СРЦН «Ласточка» Шатковского района)