Праздник ко Дню пожилого человека «Мы славим возраст золотой»

05.10.2018 года в ГБУ ЦСПСД г Сарова прошел Праздник, посвящённый Дню пожилого человека «Мы славим возраст золотой». На него традиционно были приглашены бабушки, дедушки, родители воспитанников отделения дневного пребывания несовершеннолетних.

 Воспитанники  «Тёплого дома» знают и понимают, что День пожилого человека – прежде всего праздник добра и уважения, заботы и внимания к старшему поколению,  поэтому готовились с большим старанием и воодушевлением. Ребятами  были приготовлены стихи поздравления и пожелания бабушкам и дедушкам.  Сценка из семейной жизни, где девочки полностью вошли в образ «мамы», «бабушки» и «дочки» порадовала всех своей актуальностью, а юные исполнительницы своим артистизмом.

С большим азартом и дети, и родители участвовали во всех приготовленных конкурсах, стараясь победить. Праздник прошел очень весело и задорно. Кульминацией праздника стало чаепитие для детей и их родных. Доброжелательная и уютная атмосфера вечера подарила всем гостям и участникам позитивные эмоции и хорошее настроение.