Подведены итоги конкурса «При солнышке – тепло, при матери — добро», посвященного Дню матери.

Завершен второй этап конкурса «При солнышке – тепло, при матери — добро»,  проведенного  в ГБУ «ЦСПСД города Сарова».

В этом году на участие в конкурсе было подано 113 заявок из города Саров, 117 – из Нижегородской области. Самые популярная номинация среди участников — «Рукотворное чудо» — 162 работы. На втором месте по популярности — «Стихотворение для мамы» —  было прислано 55 стихотворений.  А вот в номинации «Любимый образ мамочки моей» поступило всего 13 презентаций.

27 ноября 2017 года состоялось заседание конкурсной комиссии, в состав которого вошли представители СМИ, руководство и педагоги Центра, тщательно изучило материалы, представленные на конкурс, и вынесло свое решение. Конкурсная комиссия оценивали работы по критериям: актуальность, креативность, соответствие тематике конкурса. Определены победители в каждой из 3 номинаций.

Имена призеров будут объявлены на концерте, посвященном Дню матери, который состоится в Детской школе искусств №1 по адресу ул. Гагарина дом №22 30 ноября в 18 часов. Также с 17 часов будет проводиться мастер-класс «Подарок маме» для всех желающих и организована выставка конкурсных работ.

Результаты областного этапа будут объявлены 01 декабря и размещены на нашем сайте.