Весенняя капель

IMG_0571   «Весенняя капель» — так назывался городской праздник, который состоялся  25 марта 2016 года в Детской школе искусств №2. Мероприятие было организовано специалистами  ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям города Сарова» совместно с ДШИ №2.

IMG_0568Укрепление и поддержка института семьи, повышение социального статуса семьи и женщины-матери, распространение положительного опыта семейных отношений между родителями и детьми, популяризация активных и позитивных форм семейного досуга и отдыха – основные задачи, которые были поставлены при  подготовке праздника.

За активную жизненную позицию и ответственное отношение к воспитанию детей,  активное сотрудничество с Центром восемь женщин – матерей были награждены знаками отличия – нагрудными значками «Теплый дом» и благодарственными грамотами.  Идея учреждения подобного знака отличия у администрации ГБУ «ЦСПСД города Сарова» возникла давно, и в марте 2016 года она была воплощена в жизнь.

IMG_0584После завершения церемонии награждения учащиеся ДШИ №2 представили вниманию зрителей спектакль «Сказка о попе и работнике его Балде». IMG_0587

Мы выражаем благодарность всем  гостям нашего праздника. Особую благодарность  —  директору Детской школы искусств Лебедевой Елене Викторовне и коллективу школы за помощь в проведении праздника, теплый прием, уютную атмосферу, творческие идеи и решения, а также многолетнее сотрудничество.