С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Прекрасное время года – зима!  Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Праздник нового года уже прошел, но следующий праздник не заставил себя долго ждать – «День Святого Валентина». Для воспитанников ГБУ «ЦСПСД города Сарова» отделения дневного пребывания несовершеннолетних  —  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками этот праздник был долгожданным!

Вместе с педагогом ребята придумали необычный «ящик» для валентинок – большое сердце из ниток, куда можно спрятать свое пожелание или открытку с признанием другу или подруге. Воспитанники с удовольствие погрузились в атмосферу творчества и материли разнообразные открытки: мастерили из бумаги, шили из фетра, складывали из салфеток. Но большую популярность обрело изготовление валентинок из ниток.

Дети изготавливали подарки для друзей, для родных и близких. Ребята работали с большим энтузиазмом, и весь творческий процесс превращался в увлекательное  действо.

Все ребята остались довольны, и с радостью дарили открытки друг другу и своим родным.