Итоги II этапа конкурса творческих работ «При солнышке – тепло, при матери – добро».

       В ГБУ «ЦСПСД города Сарова» завершен второй этап конкурса «При солнышке – тепло, при матери – добро». В этом году для участия в Конкурсе было подано 326 заявок и творческих работ. Наиболее популярная номинация – рисунок «Все начинается с мамы»: насчитывала 185 творческих работ,а самая активная возрастная группа  участников Конкурса  – дети от 5 до 7 лет.

Конкурсная комиссия в составе:

  • Марина Александровна Колоскова – директор «ЦСПСД города Сарова»,
  • Ольга Николаевна Флотская – председатель комитета приемных матерей,
  • Светлана Владимировна Багрова – руководитель кружка «Волшебная кисть» и воспитатели стационарного отделения «ЦСПСД города Сарова»,  оценивали работы по следующим критериям: соответствие тематике конкурса, качество исполнения работы, самостоятельность выполнения и интересное творческое решение.

Все работы, представленные на Конкурс, были яркие, интересные, выполненные в различных техниках, с использованием разных материалов, и посвящены самым дорогим, заботливым, самым нежным и любимым мамочкам.

Имена призеров и победителей будут объявлены на праздничном концерте, посвященном Дню матери, который состоится в Молодежном центре по адресу: ул. Куйбышева дом 19/1 в 18.00. Также в Молодежном центре будет организована выставка конкурсных работ, а с  17.30 для всех желающих состоится мастер-класс «Букет для мамы».

Все участники получат «Сертификат участника».

Будем рады видеть всех ребят которые приняли участие в конкурсе и их родителей на праздничном концерте!