Будущее за нами!

   Вот и закончился первый месяц лета, а вместе с ним завершилась и  социальная  акция «Будущее в наших руках», которая проходила в стационарном отделении ГБУ «ЦСПСД города Сарова».

«Будущее за нами!» — так называлось заключительное мероприятие этой акции, которое подготовили и провели Марина Григорьевна Сергеева, воспитатель стационарного отделения и Ольга Михайловна Егорушкина, социальный педагог.  Ребята стали участниками увлекательной экологической игры, состоящей из интеллектуальных, подвижных и юмористических конкурсов. Наши воспитанники состязались в быстроте, ловкости, смекалке, полученные в течение месяца экологические знания очень помогали в интеллектуальных конкурсах, а юмористические задания поддерживали положительный эмоциональный настрой.

В завершении праздника были подведены итоги месяца. Все воспитанники получили медали,   самые активные ребята были отмечены грамотами и призами.  В итоге всех ждал общий сладкий приз.

Многими интересными и яркими мероприятиями был наполнен этот месяц. Кто-то из ребят нашел новых друзей, кто-то проявил свои лидерские качества, кто – то стал более уверенным и поверил в себя и свои возможности, а кто-то научился чему-то новому, интересному….. А это значит, что мы провели это время с пользой!

Социальный педагог   Егорушкина Ольга Михайловна