Традиционная спортивная встреча воспитанников «Тёплого дома» с сотрудниками налоговой службы города Сарова

 8 июня по доброй традиции в гости к воспитанникам летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Теремок» и ребятам из стационарного отделения пришли друзья из налоговой службы города Сарова. На спортивных площадках Центра были организованы спортивные соревнования по футболу, волейболу и дартcу, а также игры в пионербол и  «картошка».

Серьёзные мужчины и женщины на время превратились в весёлых и задорных спортсменов, которые наравне с мальчишками и девчонками соревновались в силе и ловкости.

Накал страстей присутствовал во время каждой игры, эмоции ребят и взрослых били ключом. Удача переходила из рук в руки. В результате в матче по волейболу победа досталась воспитанникам «Тёплого дома» со счётом 2:1. Футбольный матч со счётом 6:2 закончился в пользу мальчишек. А в соревнованиях по метанию дротиков победа присуждалась в личном зачёте.

На торжественной линейке все победители были награждены медалями и призами. А на полдник независимо от степени участия все ребята получили вкусные и угощения от гостей – полезные фрукты. Спортивное мероприятие, проводимое ежегодно, и в этот раз, принесло всем участникам положительные эмоции, яркие впечатления и интересный опыт общения.