День семьи, любви и верности.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Впервые этот праздник отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. У нового семейного праздника есть уже памятная медаль «За любовь и верность», которая вручается 8 июля, и очень нежный символ – ромашка, ведь этот полевой цветок издревле считался на Руси символом любви.

 

В ГБУ «ЦСПСД города Сарова» этот социально-значимый праздник отмечается традиционно. 6 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, в «Теплом доме» состоялось праздничное мероприятие. В гости к нашим воспитанникам пришли ребята из МКДОУ «Детский сад №5» с танцевальными и вокальными номерами, а домовенок Кузя приготовил для ребят увлекательные конкурсные задания: «На все руки мастерица», «Самый смелый», Дождливая погода», «Подари ромашку». 

 

Но на этом сюрпризы и подарки не закончились. Сотрудники межрайонной ИФНС России №3 по Нижегородской области подготовили для детей мастер-класс «Солнышко», квест «Семейный», а также сладкие подарки. Ребята получили на празднике массу положительных эмоций и заряд отличного настроения.

Выражаем благодарность всем участникам этого мероприятия и желаем семейного благополучия