Трудовой десант на грядках

🙂 У нас с ребятами прошел день заботы о растениях. Дети с удовольствием ухаживали за мини-огородом: пололи 🌱сорняки и обильно 💦поливали всходы. Совместный труд на свежем воздухе не только укрепляет здоровье, но и учит ребят ответственности, бережному отношению к природе и работе в команде. Молодцы! ☀