Снежный городок Деда Мороза и Снегурочки!

        Управление социальной защиты населения города Арзамаса при поддержке аппарата уполномоченного по правам детей в Нижегородской области проводит смотр-конкурс «Снежный городок Деда Мороза и Снегурочки», который проводится в рамках празднования Международного Дня снега (24 января) и славянского праздника День Мороза и Снегурки (30 января).  Главными атрибутами конкурса являются: снежная горка, Дед Мороз и Снегурочка! 

      К участию в конкурсе приглашены следующие районы: Шатки, Вад, Дальнее Константиново, Перевоз, Дивеево, Арзамасский район, Ардатов, Кулебаки, Первомайск, Саров, Павлово.

IMG_8333   ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям города Сарова» принял активное участие в конкурсе. Воспитанники и специалисты центра с увлечением принялись лепить снежные фигуры.
Каждый участник проявил свои мастерство и умение, идеи рождались по ходу действия. В дело шли подручные материалы и в скором времени на территории «Тёплого дома» во всей красе появились Снегурочка, Дед Мороз, ледяная горка, «Чудо-юдо-рыба-кит» и елочка с подарками, которые превратили территорию центра в волшебный «Снежный городок».IMG_8346

1      Посмотреть работы других учреждений социальной защиты Нижегородской области, а также проголосовать, за понравившуюся работу можно на странице УСЗН г. Арзамаса ВКонтакте ( http://vk.com/id204346636 ) 31.01.2016 года.IMG_8396