«Мы – детективы»

Каким должен быть настоящий детектив?

Ему следует быть эрудированным, внимательным, терпеливым, он должен обладать тонкой интуицией и острым умом, а также уметь разбираться в происходящих событиях и сотрудничать с другими людьми. Именно эти качества необходимо было продемонстрировать ребятам Теплого Дома в игре «Детективы».
Разбившись на команды, они представили свое детективное агентство и проявили настоящее мастерство, выполняя специальные задания: аккуратно и четко выкладывали колодец из спичек, определяли на глаз количество страниц в книге, устанавливали число прошедших секунд, а также искали спрятанные улики (слова) и определяли напитки с закрытыми глазами, используя обоняние и вкус. Выбор лучшего детективного агентства был нелегким, поскольку каждая команда проявила смелость и упорство для достижения лучших результатов.
Игра получилась яркой и незабываемой, все ребята были активными и увлеченными выполнением необычных заданий. А экспертиза напитков вызвала всеобщий смех и развеселила даже строгое жюри. Игра доставила много положительных эмоций, и в конечном счете результаты команд оказались равными, а, значит, все ребята оказались хорошими сыщиками.

Верещагина Е.В.