Декада пожилого человека

2 -надеждаВ октябре ежегодно отмечается Декада пожилого человека  и воспитанники ГБУ «ЦСПСД города Сарова» со своими педагогами традиционно принимают участие в поздравлении граждан города пожилого возраста. В том году была проведена социальная акция «Славим возраст золотой».

            1 октября в рамках социальной акции воспитанники дневного и стационарного отделений ГБУ «ЦСПСД города Сарова» побывали в гостях у клиентов Государственного бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Сарова». Ребята высказали добрые пожелания и преподнесли открытки, изготовленные своими руками.  Всем чествуемым понравились поздравления детей, они уходили домой на эмоциональном подъёме, в позитивном и бодром настроении.

1 - дети маст

            Также в рамках акции ребята с педагогами поздравляли пожилых людей, жителей города на улицах им. Шверника и им. Силкина, они дарили открытки, читали стихи, чем вызвали массу положительных эмоций у саровчан. Мальчишки и девчонки сами получили заряд хорошего настроения и позитива от радости, которую они доставили другим людям.

3 - акция