Билет в детство

      Восстановление семейных связей — одна из основополагающих задач в работе социально-реабилитационного учреждения. С этой задачей неплохо справляется самый кассовый на сегодняшний день фильм «Чебурашка», который идеально подходит для «семейного» просмотра. Добрый, милый, детский в своей искренности фильм. Каждый — будь то маленький или взрослый зритель — найдёт в нём ответы на вопросы, которые волнуют в данный момент, на данный отрезок жизни. Однако главный вопрос, который поднимает фильм: семья и близкие — вечные ценности.
Посмотреть нового «Чебурашку», посопереживать его героям наши воспитанники пришли   вместе с мамами и папами. Киносеанс был организован в рамках семейного клуба «Мы вместе». Смех, а в какие-то моменты появившиеся на глазах слезинки — эти эмоции переживали зрители на протяжении всего фильма. Два часа пролетели незаметно. И глядя на то, как дети и взрослые погружались в сказочный мир «Чебурашки», думалось о том, как хорошо, что у нас снова появились хорошие добрые киноленты, которые прививают нам вечные ценности…
      После просмотра «Чебурашки», поделившись своими впечатлениями и возникшими эмоциями, ребята вместе с родителями посидели за чашечкой чая  , а потом продолжили свой вечер, выполняя различные задания по мотивам приключений Чебурашки. Было по-семейному тепло и уютно!