Новогодняя карусель

 в гостяхВ преддверии Нового года в ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям» состоялась акция «Новогодняя карусель». В это время 34 ребенка из 26 семей, совершили небольшое новогоднее путешествие с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сказочные герои приезжали к ребятам в гости с поздравлениями и подарками. Дети порадовали песнями, стихами, увлекательными играми.

Весь декабрь на базе ГБУ «Центра скотоциальной помощи семье и детям» работал социальный прокат праздничных и карнавальных новогодних костюмов  для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Бюро праздничных услуг». Специалисты центра помогали подобрать наряд, в котором и мальчики  и девочки выглядели самыми яркими и счастливыми во время посещения ими новогодних мероприятий.

Для взрослых и детей были подготовлены различные буклеты: «Новогодние игры для готовимвсей семьи», «Новогодние семейные традиции», «Мастерская Самоделкина», «Готовим всей семьей». Их раздавали Дед Мороз и Снегурочка при посещении детей, а так же на празднике «Приключения у новогодней елки».