Закрытие 3 смены лагеря «Теремок»

Лето быстро заканчивается, нам снова хочется летние дни. Лето с нами прощается, но возвращается оно всегда. Вот и закончилась третья смена в лагере «Теремок». Как же быстро пролетело время!

Ребята большую часть времени находились на свежем воздухе, большинство игр проводилось на улице, они имели возможность отдохнуть и укрепить своё здоровье.

На протяжении всей смены дети играли в увлекательные игры «Школа детективов», «По тропинкам Лешего», «Дерево загадок». Для ребят был организован праздник «День именинника», где ребят поздравляли сказочные герои «Буратино» и «Мальвина». На протяжении всей смены дети посещали интересные места города Саров: Ближнюю пустынку, Дальнюю пустынку, Саровские пещеры, Музей Ядерного оружия и многие другие. К детям приходили в гости интересные люди города: поэт — Павел Владимирович Тужилкин, отец Сергий. Они проводили с ребятами интересные беседы на тему «Родина».  DSCN9608

DSCN9822

Q7HxkDmRVX4

20 августа прошло торжественное закрытие третьей лагерной смены, которая называлась «Отчизны милой красота». В гости к детям пришли сказочные персонажи Лето, Фея Психология, Бабки Ёжки. Дети на праздники пели, танцевали, показывали увлекательную жизнь лагеря «Теремок» в виде сценки. Вторая часть праздника была торжественная: дети получили долгожданные подарки и почётные грамоты, а так же узнали, кто заслужил премию «Лучший знаток родного края». Педагоги подготовили для своих воспитанников сюрприз – видео презентацию, посвящённую третьей лагерной смене. Ребятам было очень интересно ее посмотреть и вспомнить свою весёлую яркую жизнь в летнем лагере «Теремок».

3 смена прошла очень быстро, лето пролетело незаметно, но сотрудники детского лагеря «Теремок» верят, что каждый из тех ребят, кто побывал у нас в лагере, обязательно захочет вернуться вновь! Спасибо за смену! Она действительно удалась!

IMG_1551