Новогодняя карусель.

Традиционно в конце года в ГБУ «ЦСПСД города Сарова» проводится акция «Новогодняя карусель», в рамках которой несовершеннолетних, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, поздравляют Дед Мороз и Снегурочка. Специалисты учреждения информируют родителей о том, как организовать досуг несовершеннолетних во время зимних каникул, распространяют памятки и буклеты «Как организовать Новый Год», «Мастерская Самоделкина» и другие.

А также дети могут посетить новогоднее представление «Губернаторская Ёлка», которое проходит в г.Нижний Новгород.

26 декабря 2018 года Дед Мороз и Снегурочка приезжали в гости к несовершеннолетним, поздравляли их с наступающим Новым годом, радовали песнями, увлекательными играми и, конечно же, подарками.  Сотрудники «Тёплого дома» постарались создать весёлую, сказочную атмосферу в домах этих ребят.   По улыбкам детей, по их радостным глазам было видно, что они были счастливы.

26 декабря в Нижегородском цирке состоялось Новогоднее представление «Губернаторская елка». Участников представления поздравил с наступающим 2019 годом губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. На «Губернаторскую елку» были приглашены дети, добившиеся наилучших результатов в учебе, спорте и творчестве в этом году, победители олимпиад, соревнований. Несовершеннолетние посмотрели искромётное новогоднее шоу. По окончании праздника каждый ребенок получил сладкий подарок.

Также в «Теплом доме» осуществляло деятельность «Бюро праздничных услуг», которое проводило творческие консультации по созданию детских праздничных образов и предоставляло во временное пользование карнавальные костюмы.

«Новогодняя карусель» в «Теплом доме» прошла интересно, необычно и празднично!

Администрация ГБУ «ЦСПСД города Сарова» выражает благодарность всем неравнодушным гражданам города, за оказанную помощь.