Конкурс красоты «Мисс Вселенная 2018»

6 ноября 2018 года в ГБУ «ЦСПСД города Сарова» в отделении дневного пребывания несовершеннолетних прошел конкурс красоты «Мисс Вселенная 2018». Цель конкурса — помочь воспитанницам обрести уверенность в своих силах, самоутвердиться и самореализоваться; способствовать развитию талантов и способностей; создать и поддерживать положительный эмоциональный настрой; способствовать развитию коммуникативных навыков между ребятами.  Побороться за высший титул «Мисс Вселенная 2018» проявили огромное желание все девочки. Участие в таком конкурсе не обходится без подготовки. Участницы подобрали себе самые красивые наряды, сделали красивые прически и макияж. Конкурс  начался с зажигательного «дефиле», где наши красавицы продемонстрировали свой внешний вид, пройдясь по залу — «подиуму». К конкурсу было подготовлено много самых различных заданий, где воспитанницы должны были проявить себя, показать свое чувство юмора, смекалку, находчивость,  артистизм. У каждой участницы была своя группа поддержки, к которой в течение конкурса участница могла обратиться за помощью. Дети проявили отличную коллективную работу, работая сплоченно, дружно, с блеском в глазах.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Наступила самая волнительная и интригующая часть: награждение конкурсанток и оглашение победителей. Титул «Мисс Вселенная 2018» получила воспитанница отделения дневного пребывания несовершеннолетних, Романова Виктория. Другие участницы были награждены призами и грамотами в номинациях: «Мисс улыбка», «Мисс Очарование», «Мисс Оригинальность», «Мисс Интеллект», «Мисс Артистичность», «Мисс Обаяние».

Все девочки доказали, что способны на многое и обладают энергетикой и массой талантов. Все участники мероприятия получили огромный заряд позитива и яркие впечатления.