Закрытие первой смены

 В лагере Теремок 21 июня 2018 года состоялось закрытие первой смены «Откроем миру наши сердца». Лагерь- это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспомнили все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь начальника лагеря, воспитателей и всех, кто помог сделать смену веселой, творческой, вкусной и интересной!
Программа у нас была достаточно насыщенная: экскурсии, походы в музеи,  так же проводились различные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни.
Воспитательную работу проводили согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, экскурсии, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты, Ежедневно проводилась утренняя зарядка.
Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развивалось. Также помогали детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, формировать лидерские качества.
Время прошло быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили и плакали.
От всей души благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные! Приходите к нам снова!!!