Лето в Теплом доме

letoВот и настала пора долгожданных каникул. Для каждого ребенка летние каникулы – это пора новых открытий и беззаботного веселья, возможность отдохнуть на свежем воздухе в окружении сверстников, набраться сил к новому учебному году.

Первый месяц лета в стационарном отделении ГБУ «ЦСПСД города Сарова» проходит под девизом «Делу время, а потехе час».  1 июня воспитанников собрал веселый праздник «Радуга детства», посвященный Международному дню защиты детей.  Гости, поздравления, зажигательные танцы и, конечно же, подарки вызвали восторг, улыбки и множество положительных эмоций у ребят.

Кроме этого, в течение месяца на базе стационарного отделения Центра для воспитанников будут работать творческие мастерские: «Волшебная кисточка», «Чудеса аппликации», «Вторая жизнь», «Волшебный мир бумаги», «Веселая игротека», «Мир сказок». Плавание в бассейне, катание на аттракционах в парке, игры, конкурсы, спортивные состязания, разнообразные экскурсии помогут сделать это лето интересным, полезным и незабываемым.