«Хорошее настроение надолго…»

  день защиты (5) День Защиты детей традиционно празднуется в стенах «Центра социальной помощи семье и детям города Сарова». В этом году в гости к воспитанникам «Тёплого дома» с подарками и поздравлениями по старой доброй традиции в гости пришли взрослые друзья.

Самыми приятными для ребят стали подарки от  шеф-повара кондитерской студии «Zverkofff» Ильи Владимировича Зверькова, день защиты (2)который принёс наивкуснейшие пирожные, а также фрукты от нашего постоянного благотворителя, индивидуального предпринимателя Майоровой Юлии Валерьевны. Флотская Ольга Николаевна пожелала, чтобы детские сердца оставались всегда горячими, добрыми и отзывчивыми, и вручила ребятам собранные спонсорами подарки с канцелярскими принадлежностями и сладостями.день защиты (1) Представители социальной защиты нашего города Дудоладова Наталья Александровна и Людаева Юлия Алексеевна поздравили мальчишек и девчонок, вручив им наборы для творчества.

По окончании торжественной  части праздник продолжился. Весёлые клоуны Кнопа и Клёпа, заглянувшие к ребятам в гости, развлекали всех собравшихся играми, загадками, конкурсами на лучшее исполнение песни или танца.

день защитыСамый настоящий восторг вызвало шоу, подготовленное клоунессой Ириской из творческого объединения «Фиеста». Восхищение и радость у детей вызвали огромные переливающиеся пузыри различной формы, которые летали в воздухе и долго не лопались.

Праздничное мероприятие подошло к концу, а хорошее настроение осталось надолго. Хочется выразить благодарность всем взрослым, которые смогли вызвать массу позитивных эмоций и организовать такой замечательный праздник для воспитанников «Тёплого дома».